Atrações: Rodrigo Ilino Bruno Furlan Vendas: Uça Ellus
Sábado, 2 de março 15h – Matinê Infantil (Quadra da Orla) 18h – Energia Musical 19h – Leandrinho Santana 22h – Xica a Banda 00h – Jhoones “O Polêmico” 02h – Art Mania Domingo –
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Sábado, 2 de março 15h – Matinê Infantil (Quadra da Orla) 18h – Energia Musical 19h – Leandrinho Santana 22h – Xica a Banda 00h – Jhoones “O Polêmico” 02h – Art Mania Domingo –
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Sábado, 2 de março 15h – Matinê Infantil (Quadra da Orla) 18h – Energia Musical 19h – Leandrinho Santana 22h – Xica a Banda 00h – Jhoones “O Polêmico” 02h – Art Mania Domingo –
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Sábado, 2 de março 15h – Matinê Infantil (Quadra da Orla) 18h – Energia Musical 19h – Leandrinho Santana 22h – Xica a Banda 00h – Jhoones “O Polêmico” 02h – Art Mania Domingo –
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Forró do Kafeta Atrações: Thulio Milionário Cavaleiros do Forró Gil Mendes Luan Estilizado Thales Lessa Ingressos: Auto Peças Macedo Melissa Inquerito Litoral 655
Cervejada das Atléticas Peruano Banda Quinto Round A festa é Open Bar de cerveja puro malte, gummy, shots e água, e inicia a partir das 22 horas Ingressos: R$60 / R$65
Confira a programação: Sexta-feira (14/06) Alma Gêmea Jonas Esticado Matheus Freitas Márcia Felipe Sábado (15/06) Bete Evany Béskua Solange Almeida Kaelzinho Peruano
São João de Tradição em Indiaroba Confira a Programação: Dia 15/06 (SÁBADO) Concurso da Rainha Junina 2019 Grupo Musical Local Banda Doce Sedução Forró 10 Dia 19/06 (QUARTA-FEIRA) Forró da Terceira Idade Trio Pé de
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Programação do São João em Indiaroba Dia 07/06 (SEXTA-FEIRA) Forró na Praça: Banda Com Nois é Mais Meior Bagdá Ostentação Florenço do Forró Dia 15/06 (SÁBADO) Concurso da Rainha Junina 2019 Grupo Musical Local Banda
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Lucky Apresenta Atrações: Val e Julio Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
Lucky Apresenta Atrações: Os Faranis Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
Lucky Apresenta Atrações: David Ricardo Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
Dia 10 De Janeiro (Sexta-Feira) Palco Dona Lalinha (Praça da Matriz) 18h30 – Odir Caius 21h20 – Junior do Cavaco 22h30 – Usina Sound Palco Mestre Sales (Centro de Tradições) 9h – Júlio Ribeiro
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Lucky Apresenta Atrações: Bumpz Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
Lucky Apresenta Atrações: Luck Dudaff Felipe Sandes Rodrigo Bouzon JJ Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
CARNAVAL 2020 DA BARRA DOS COQUEIROS SEXTA (21/02) LOCAL: PRAÇA DE EVENTOS DA BARRA DOS COQUEIROS– 15H: BANDA ZEZO BAHIA E CIDA LIMA– 17H: SELA KUATRO– 19H: JEITO DE SER– 21H: ADALGISA SÁBADO (22/02) LOCAL:
Continuar Lendo
Continuar Lendo
Lucky Apresenta Atrações: Os Faranis Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
Lucky Apresenta Atrações: Samba do Lucky Luck Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
Lucky Apresenta Atrações: Jottape Couvert Artístico pode ser cobrado de acordo com cada estabelecimento
10 de junho (sexta-feira) 21h – Fabiana Rangel22h – Matheus e Kauan23h30- Lairton e seus teclados00:30h – Wesley Safadão02h – Aline Souza03h – Tayrone 11 de junho (sábado) 21h – Reinan Santos22h – Márcia Felipe23h30
Continuar Lendo
Continuar Lendo