- Dan Chicleteiro
- Prime
- Dj Bruno Sena
1. Adquirindo sua mesa, com quatro lugares, você tem direito a toda estrutura da festa, que inclui: bandas, banheiros, queima de fogos, mesa central de frutas, decoração, segurancas, brigadistas, posto médico, entre outros, além do espaço privilegiado da marina.
2. NAO ESTÁ INCLUSO: bebidas e comidas. Cada pessoa, ou grupo de amigos, deve levar o que irá consumir durante a festa.
Venda de mesas e Informações:
R$ 350 p/ 4 pessoas
(079) 3214-0341 | 99863-4025
Outras opções em nossa lista, confira aqui
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes