SEXTA (28/12/2018)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – LUANZINHO MORAES
23h – DIEGO GALÃ
01h – LUAN ESTILIZADO
03h – BABY SOM
SÁBADO (29/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM BANANA NATIVA (PRAÇA DA PEDRA – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA GUIG GUETTO (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – THALES LESSA
23h – PEDRINHO PEGAÇÃO
01h – BRASAS DO FORRO
03h – PERUANO
DOMINGO (30/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM SEEWAY (AVENIDA RIO DE JANEIRO – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA CHICABANA (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
20h – BONDE DO BRASIL
22h – GIL MENDES
00h – FARRA DE BARÃO
02h – FOGO NA SAIA
SEXTA (28/12/2018)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – LUANZINHO MORAES
23h – DIEGO GALÃ
01h – LUAN ESTILIZADO
03h – BABY SOM
SÁBADO (29/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM BANANA NATIVA (PRAÇA DA PEDRA – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA GUIG GUETTO (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – THALES LESSA
23h – PEDRINHO PEGAÇÃO
01h – BRASAS DO FORRO
03h – PERUANO
DOMINGO (30/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM SEEWAY (AVENIDA RIO DE JANEIRO – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA CHICABANA (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
20h – BONDE DO BRASIL
22h – GIL MENDES
00h – FARRA DE BARÃO
02h – FOGO NA SAIA
SEXTA (28/12/2018)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – LUANZINHO MORAES
23h – DIEGO GALÃ
01h – LUAN ESTILIZADO
03h – BABY SOM
SÁBADO (29/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM BANANA NATIVA (PRAÇA DA PEDRA – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA GUIG GUETTO (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – THALES LESSA
23h – PEDRINHO PEGAÇÃO
01h – BRASAS DO FORRO
03h – PERUANO
DOMINGO (30/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM SEEWAY (AVENIDA RIO DE JANEIRO – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA CHICABANA (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
20h – BONDE DO BRASIL
22h – GIL MENDES
00h – FARRA DE BARÃO
02h – FOGO NA SAIA
Carnaval 2020 em Simão Dias
Sábado (22/02) – Praça de Eventos
21h – Encontro de Paredões
Domingo (23/02)
16h – Arrastão com Art Mania – Bloco das Ninfetas – Concentração em frente ao Ginásio de Esportes
Praça de Eventos
19h – Luizinho Júnior
21h – Free Stylle
Segunda-feira (24/02)
8h – Arrastão do Bloco Okatia e show da banda Samba Coincidência
22h – Arrastão com a banda Quinto Round – Concentração em frente ao Ginásio de Esportes
Praça de Eventos
1h – Nildo é Show
3h – Kaelzinho Ferraz
Terça-feira (25/02)
8h – Bloco Okatia – Concentração na Rua do Curral
16h – Arrastão com a banda D’Bonne – Concentração em frente ao Ginásio de Esportes
Praça de Eventos
19h – Samba de Quinta
21h – Weliton o Gordinho