Jorge e Mateus Único – Aracaju
Atrações:
- Kaelzinho Ferraz
- Ávine Vinny
- Jorge e Mateus
- Luan Santana
Setores:
Lounge SOSSEGUEI (para 16 pessoas)
– Entrada exclusiva
– Praça de alimentação exclusiva
– Piso em easyfloor
– Acesso à área Tijolão
– Banheiros em contêiner
– Para grupos de 16 pessoas
– Posto Médico
– Manobrista
– Segurança exclusivo, por Lounge
– Garçom exclusivo, por Lounge
– Bares (Bebida a venda)
Setor TIJOLÃO
– Entrada exclusiva
– Praça de alimentação coberta
– Piso em easyfloor
– Banheiros em contêiner
– Espaço mulher
– Visão privilegiada do palco
– Posto Médico
– Bares (Bebida a venda)
Setor PIRRAÇA
– Praça de alimentação
– Banheiros
– Posto Médico
– Bares (Bebida a venda)
Valores (ote Promocional):
Pirraça
Meia: R$50 / Solidário: R$60 +1 kg de alimento / Inteira: R$100
Tijolão
Meia: R$130 / Solidário: R$140 +1 kg de alimento / Inteira: R$260
Lounge – Preço Único
R$5000
Pontos de venda:
– Auto Peças Macedo (Av Hermes Fontes/Siqueira Campos)
– Inquérito (Shopping Jardins)
– Melissa (Shopping Riomar)
– Litoral 655 (Shopping Prêmio / Centro)
– IphoneMais (JFC Trade Center)
– www.TicMix.com.br
Dia 10 De Janeiro (Sexta-Feira)
Palco Dona Lalinha (Praça da Matriz)
18h30 – Odir Caius
21h20 – Junior do Cavaco
22h30 – Usina Sound
Palco Mestre Sales (Centro de Tradições)
9h – Júlio Ribeiro
11h – Rony Misic
17h – Douglas Max
19h – Victor e Iury
Dia 11 De Janeiro (Sábado)
Palco Dona Lalinha (Praça da Matriz)
18h30 – Bob Lélis e a Rural do Forró
21h – Amilton Shock
22h30 – Sisal
Palco Mestre Oscar (Centro de Tradições)
10h – Claudio Paixão
11h – Humberto Lins
12h – Simples Sentimento
14h – Patrãozinho do Fluxo
16h – Alê Ferraz
19h – Valneijós
22h – Limão com Mel
0h – Xande e Nanda
Dia 13 De Janeiro (Domingo)
Palco Dona Lalinha (Praça da Matriz)
17h30 – Banda The Five
20h – Forró Culturart
Palco Mestre Oscar (Centro de Tradições)
10h – Márcia Kheyla
11h30 – Amauri Sá
12h30 – Swing Bom
14h – A Treyta
16h – Forró Luth Rogeris
18h – Julinho Porradão
20h – Peruano
22h – Weliton Gordinho
CARNAVAL 2020 DA BARRA DOS COQUEIROS
SEXTA (21/02)
LOCAL: PRAÇA DE EVENTOS DA BARRA DOS COQUEIROS
– 15H: BANDA ZEZO BAHIA E CIDA LIMA
– 17H: SELA KUATRO
– 19H: JEITO DE SER
– 21H: ADALGISA
SÁBADO (22/02)
LOCAL: PRAÇA DE SANTA LUZIA
– 12H: KR PRIME – 14H : BANDA SELVA BRANCA
– 16h : ARRASTÃO BANDA CHEIRO DE AMOR (BLOCO DA FOLIA, SAÍDA DA PRAÇA SANTA LUZIA)
LOCAL: PRAÇA DE EVENTOS DA BARRA DOS COQUEIROS
– 19H: DEVINHO NOVAES
– 21H: BIU DO PISEIRO
– 23h: MARCIA KEILA
DOMINGO (23/02)
LOCAL: PRAIA DA COSTA
– 12H: BETE EVANNE
– 14H: O VULTO
– 16H: TATAU DO ARAKETU (ARRASTÃO PRAIA DA COSTA – ATALAIA NOVA)
LOCAL: PRAÇA DE EVENTOS DA ATALAIA NOVA
– 19H: WELINGTON O GORDINHO
– 21H : SAIDY BAMBA
– 23H : REAÇÃO
SEGUNDA (24/02)
LOCAL: PRAIA DA COSTA
– 12H: PANKA 10
– 14H: ART MANIA
– 16H: FLAVINHO E OS BARÕES (ARRASTÃO PRAIA DA COSTA – ATALAIA NOVA)
LOCAL: PRAÇA DE EVENTOS DA ATALAIA NOVA
-19H: AMOR CIGANO
-21H: GANG DO SAMBA
-23H: MALLU SOUZA
TERÇA-FEIRA 25/02
LOCAL: PRAIA DA COSTA
-12H: DAN VASCONCELOS
– 14H: MAYSA REIS
– 16H: TIMBALADA (ARRASTÃO PRAIA DA COSTA – ATALAIA NOVA)
LOCAL: PRAÇA DE EVENTOS DA ATALAIA NOVA
– 19H: KAELZINHO FERRAZ
– 21H: 5 ROUND
– 23H: MATHEUS FREITAS
Concept Aracaju Apresenta:
Sollares Aracaju
Atrações:
- KVSH
Ingressos:
www.sympla.com/concept