Riomar Apresenta
Durante todo o mês, às quartas e quintas-feiras das 19h às 20h30, as Praças de Alimentação Rio e Mar serão palco de covers das bandas de rock que fizeram história.
Confira a programação abaixo:
10/jul – Quarta (Praça Mar) – RED HOT CHILI PEPPERS – por @cajupeppers
11/jul – Quinta (Praça Rio) – O RAPPA/LOS HERMANOS – por Maria Fumaça
17/jul – Quarta (Praça Mar) – LEGIÃO URBANA – por @legionarios.se
18/jul – Quinta (Praça Rio) – CAZUZA – por Valério Cazuza COVER OFICIAL (RJ)
24/jul – Quarta (Praça Mar) – RAUL SEIXAS – por @ coverayrton COVER OFICIAL (RJ)
25/jul – Quinta (Praça Rio) – BON JOVI – por @bonjovicoveroficial
31/jul – Quarta (Praça Mar) – ROBERTO CARLOS – por @clubedorei
01/ago – Quinta (Praça Rio) – GUNS N ROSES – por @gunsnrosescoveroficial
Riomar Apresenta
Durante todo o mês, às quartas e quintas-feiras das 19h às 20h30, as Praças de Alimentação Rio e Mar serão palco de covers das bandas de rock que fizeram história.
Confira a programação abaixo:
10/jul – Quarta (Praça Mar) – RED HOT CHILI PEPPERS – por @cajupeppers
11/jul – Quinta (Praça Rio) – O RAPPA/LOS HERMANOS – por Maria Fumaça
17/jul – Quarta (Praça Mar) – LEGIÃO URBANA – por @legionarios.se
18/jul – Quinta (Praça Rio) – CAZUZA – por Valério Cazuza COVER OFICIAL (RJ)
24/jul – Quarta (Praça Mar) – RAUL SEIXAS – por @ coverayrton COVER OFICIAL (RJ)
25/jul – Quinta (Praça Rio) – BON JOVI – por @bonjovicoveroficial
31/jul – Quarta (Praça Mar) – ROBERTO CARLOS – por @clubedorei
01/ago – Quinta (Praça Rio) – GUNS N ROSES – por @gunsnrosescoveroficial
Riomar Apresenta
Durante todo o mês, às quartas e quintas-feiras das 19h às 20h30, as Praças de Alimentação Rio e Mar serão palco de covers das bandas de rock que fizeram história.
Confira a programação abaixo:
10/jul – Quarta (Praça Mar) – RED HOT CHILI PEPPERS – por @cajupeppers
11/jul – Quinta (Praça Rio) – O RAPPA/LOS HERMANOS – por Maria Fumaça
17/jul – Quarta (Praça Mar) – LEGIÃO URBANA – por @legionarios.se
18/jul – Quinta (Praça Rio) – CAZUZA – por Valério Cazuza COVER OFICIAL (RJ)
24/jul – Quarta (Praça Mar) – RAUL SEIXAS – por @ coverayrton COVER OFICIAL (RJ)
25/jul – Quinta (Praça Rio) – BON JOVI – por @bonjovicoveroficial
31/jul – Quarta (Praça Mar) – ROBERTO CARLOS – por @clubedorei
01/ago – Quinta (Praça Rio) – GUNS N ROSES – por @gunsnrosescoveroficial
Riomar Apresenta
Durante todo o mês, às quartas e quintas-feiras das 19h às 20h30, as Praças de Alimentação Rio e Mar serão palco de covers das bandas de rock que fizeram história.
Confira a programação abaixo:
10/jul – Quarta (Praça Mar) – RED HOT CHILI PEPPERS – por @cajupeppers
11/jul – Quinta (Praça Rio) – O RAPPA/LOS HERMANOS – por Maria Fumaça
17/jul – Quarta (Praça Mar) – LEGIÃO URBANA – por @legionarios.se
18/jul – Quinta (Praça Rio) – CAZUZA – por Valério Cazuza COVER OFICIAL (RJ)
24/jul – Quarta (Praça Mar) – RAUL SEIXAS – por @ coverayrton COVER OFICIAL (RJ)
25/jul – Quinta (Praça Rio) – BON JOVI – por @bonjovicoveroficial
31/jul – Quarta (Praça Mar) – ROBERTO CARLOS – por @clubedorei
01/ago – Quinta (Praça Rio) – GUNS N ROSES – por @gunsnrosescoveroficial
Riomar Apresenta
Durante todo o mês, às quartas e quintas-feiras das 19h às 20h30, as Praças de Alimentação Rio e Mar serão palco de covers das bandas de rock que fizeram história.
Confira a programação abaixo:
10/jul – Quarta (Praça Mar) – RED HOT CHILI PEPPERS – por @cajupeppers
11/jul – Quinta (Praça Rio) – O RAPPA/LOS HERMANOS – por Maria Fumaça
17/jul – Quarta (Praça Mar) – LEGIÃO URBANA – por @legionarios.se
18/jul – Quinta (Praça Rio) – CAZUZA – por Valério Cazuza COVER OFICIAL (RJ)
24/jul – Quarta (Praça Mar) – RAUL SEIXAS – por @ coverayrton COVER OFICIAL (RJ)
25/jul – Quinta (Praça Rio) – BON JOVI – por @bonjovicoveroficial
31/jul – Quarta (Praça Mar) – ROBERTO CARLOS – por @clubedorei
01/ago – Quinta (Praça Rio) – GUNS N ROSES – por @gunsnrosescoveroficial
Riomar Apresenta
Durante todo o mês, às quartas e quintas-feiras das 19h às 20h30, as Praças de Alimentação Rio e Mar serão palco de covers das bandas de rock que fizeram história.
Confira a programação abaixo:
10/jul – Quarta (Praça Mar) – RED HOT CHILI PEPPERS – por @cajupeppers
11/jul – Quinta (Praça Rio) – O RAPPA/LOS HERMANOS – por Maria Fumaça
17/jul – Quarta (Praça Mar) – LEGIÃO URBANA – por @legionarios.se
18/jul – Quinta (Praça Rio) – CAZUZA – por Valério Cazuza COVER OFICIAL (RJ)
24/jul – Quarta (Praça Mar) – RAUL SEIXAS – por @ coverayrton COVER OFICIAL (RJ)
25/jul – Quinta (Praça Rio) – BON JOVI – por @bonjovicoveroficial
31/jul – Quarta (Praça Mar) – ROBERTO CARLOS – por @clubedorei
01/ago – Quinta (Praça Rio) – GUNS N ROSES – por @gunsnrosescoveroficial
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes