15h – Matinê Infantil (Quadra da Orla)
18h – Energia Musical
19h – Leandrinho Santana
22h – Xica a Banda
00h – Jhoones “O Polêmico”
02h – Art Mania
Domingo – 3 de março
12h – Tony Canabrava (Arrastão)
15h – Bloco da Melhor Idade (Quadra da Orla)
16h – Cid Natureza (Arrastão)
22h – Inspiração do Guetto
00h – Xokolight
02h – Jeito de Ser
Segunda – 04 de março
10h – Bloco Marisqueira (Orla)
12h – Jam e a Karreta (Arrastão)
13h – Bloco da Prevenção (Entrada da Cidade)
16h – Banana Nativa (Arrastão)
22h – Trinka de Reis
00h – Água de Cheiro
02h – Banda É Dry
Terça – 05 de março
09h – Bloco Rachão da Praia (Entrada da Cidade)
12h – Valneijós (Arrastão)
16h – Cid Natureza (Arrastão)
15h – Matinê Infantil (Quadra da Orla)
18h – Energia Musical
19h – Leandrinho Santana
22h – Xica a Banda
00h – Jhoones “O Polêmico”
02h – Art Mania
Domingo – 3 de março
12h – Tony Canabrava (Arrastão)
15h – Bloco da Melhor Idade (Quadra da Orla)
16h – Cid Natureza (Arrastão)
22h – Inspiração do Guetto
00h – Xokolight
02h – Jeito de Ser
Segunda – 04 de março
10h – Bloco Marisqueira (Orla)
12h – Jam e a Karreta (Arrastão)
13h – Bloco da Prevenção (Entrada da Cidade)
16h – Banana Nativa (Arrastão)
22h – Trinka de Reis
00h – Água de Cheiro
02h – Banda É Dry
Terça – 05 de março
09h – Bloco Rachão da Praia (Entrada da Cidade)
12h – Valneijós (Arrastão)
16h – Cid Natureza (Arrastão)
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes