SEXTA (28/12/2018)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – LUANZINHO MORAES
23h – DIEGO GALÃ
01h – LUAN ESTILIZADO
03h – BABY SOM
SÁBADO (29/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM BANANA NATIVA (PRAÇA DA PEDRA – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA GUIG GUETTO (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
21h – THALES LESSA
23h – PEDRINHO PEGAÇÃO
01h – BRASAS DO FORRO
03h – PERUANO
DOMINGO (30/12/2018)
13h – ARRASTÃO COM SEEWAY (AVENIDA RIO DE JANEIRO – MIRINDUBA)
16h – ARRASTÃO COM BANDA CHICABANA (MIRINDUBA – PRAÇA DA PEDRA)
(PRAÇA DE EVENTOS)
20h – BONDE DO BRASIL
22h – GIL MENDES
00h – FARRA DE BARÃO
02h – FOGO NA SAIA
Jorge e Mateus Único – Aracaju
Atrações:
- Kaelzinho Ferraz
- Ávine Vinny
- Jorge e Mateus
- Luan Santana
Setores:
Lounge SOSSEGUEI (para 16 pessoas)
– Entrada exclusiva
– Praça de alimentação exclusiva
– Piso em easyfloor
– Acesso à área Tijolão
– Banheiros em contêiner
– Para grupos de 16 pessoas
– Posto Médico
– Manobrista
– Segurança exclusivo, por Lounge
– Garçom exclusivo, por Lounge
– Bares (Bebida a venda)
Setor TIJOLÃO
– Entrada exclusiva
– Praça de alimentação coberta
– Piso em easyfloor
– Banheiros em contêiner
– Espaço mulher
– Visão privilegiada do palco
– Posto Médico
– Bares (Bebida a venda)
Setor PIRRAÇA
– Praça de alimentação
– Banheiros
– Posto Médico
– Bares (Bebida a venda)
Valores (ote Promocional):
Pirraça
Meia: R$50 / Solidário: R$60 +1 kg de alimento / Inteira: R$100
Tijolão
Meia: R$130 / Solidário: R$140 +1 kg de alimento / Inteira: R$260
Lounge – Preço Único
R$5000
Pontos de venda:
– Auto Peças Macedo (Av Hermes Fontes/Siqueira Campos)
– Inquérito (Shopping Jardins)
– Melissa (Shopping Riomar)
– Litoral 655 (Shopping Prêmio / Centro)
– IphoneMais (JFC Trade Center)
– www.TicMix.com.br
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes
Carnaval 2020 – Praia da Caueira em Itaporanga D’Ajuda
Sábado (22/02)
21h – A Treyta
23h – Água de Cheiro
01h – Os3
03h – Jam a Karreta
Domingo (23/02)
12h – Os Boleiros
21h – Teca Monteiro
23h – Art Mania
01h – Weliton O Gordinho
03h – Saiddy Bamba
Segunda (24/02)
15h – Kaelzinho Ferraz (Bloco Folia e Preservação)
21h – Jeito de Sergipana
23h – O Vulto
01h – Gang do Samba
03h – Hollywood
Terça-feira (25/02)
11h – Andrezinho o Moral
13h – Xocolight
15h – Reação
17h – Luanzinho Moraes